全部
施工
基础
主体
安装
装饰装修
监理招标
勘察招标
设计招标
材料设备招标

中标公示详细情况

工程编码 130125180035-001  所属地区 石家庄市行唐县 
工程名称 行唐县上方峪口禽业污水管网工程施工
建设单位 行唐县城市建设投资有限责任公司 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 2018-06-20  计划竣工日期 2018-08-19 
资金来源 县财政资金 
建筑总面积  
代理单位 河北金盛嘉世招标有限公司 
第1中标候选人 河北太平洋建设工程有限公司 
第2中标候选人 双晟建工有限公司
第3中标候选人 京海建工(集团)有限公司
中标范围 工程量清单及工程施工图纸范围内全部内容 
中标日期 2018-06-14  中标价 248.12 万元  
项目经理  
中标工期 60 天   工程质量 合格 
参加投标企业 河北建翔建筑工程有限公司
京海建工(集团)有限公司
双晟建工有限公司
河北太平洋建设工程有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北亿龙建筑工程有限公司
 废标原因: 安全生产许可证未提供原件
   依据: 招标文件
备注 中标单位:河北太平洋建设工程有限公司;中标价:2481219.13元;工期:60日历天;质量目标:合格;注册建造师:王振勇;注册编号:冀213131790106。