全部
施工
基础
主体
安装
装饰装修
监理招标
勘察招标
设计招标
材料设备招标

中标公示详细情况

工程编码 130427170032-001  所属地区 磁县 
工程名称 黄沙镇水池幼儿园、时村营乡小屯洼幼儿园建设项目.
建设单位 磁县教育局 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 2018-05-25  计划竣工日期 2018-11-26 
资金来源 上级财政拨款 
建筑总面积 1344.11 平方米  
代理单位 河北百汇招标代理有限公司 
第1中标候选人 邯郸市中昊建筑工程有限公司 
第2中标候选人 邯郸市富隆建筑有限公司
第3中标候选人 邯郸市恒鑫建筑安装有限公司
中标范围  
中标日期 2018-05-17  中标价 254.12 万元  
项目经理 张红英  
中标工期 180 天   工程质量 合格 
参加投标企业 邯郸市恒鑫建筑安装有限公司
邯郸市富隆建筑有限公司
邯郸市奥富市政工程有限公司
邯郸市中昊建筑工程有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 邯郸市奥富市政工程有限公司
 废标原因: 未提供安全生产许可证原件
   依据: 依据招标文件要求资格审查不通过
备注